Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Работа ООО ЧОО " Ресурс"

Сообщение опубликовал пользователь Максим
06.02.2014 в 21:18

Уважаемый Сергей Павлович прошу Вас обратить внимание на работу ООО ЧОО " Ресурс" воглаве с директором Кузьмиым Петром Вячеславовичем.Этот господин возомнил себя истиным барином и одновременно рабовладельцем, имея друзей в правоохранительных органах и том числе в прокуратуре он решил что платить зарплату охранникам вовсе необязательно. При обращении в прокуратуру по привлечению Кузь ина по уголовной статье 145 часть 2 прокуиатура отписывает все бумаги в трудовую инспекцию которая по юридическому адресу этого господина ненаходит и так происходит неоднократно. В тоже время господин Кузьмин строчит жалобы на своих " рабов" в том числе и в разрешительную систему. У меня возникает вопрос как может работать ЧОО без фактического юридического адреса , без выплаты эарплаты с фантомом директором , как долго он может воровать у государства скрывая налоги и как долго Кузьмин будет обманыть простых людей. Анологичное письмо будет отпраслено в


Комментарий:
25.02.2014 в 17:44

Максим Владимирович! Сообщаю, что Ваше обращение, поступившее в ЦЛРР ГУ МВД России по Саратовской области рассмотрено. ООО ЧОО «Ресурс» зарегистрировано в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области, юридический и фактический адрес: 410038, г. Саратов, территория Соколовая гора. Лицензия на осуществление Частной охранной деятельности выдана ГУ МВД России по Саратовской области 01.02.2012 года. Директором, в соответствии с приказом ООО ЧОО «Ресурс» от 20.11.2011 г., является Кузьмин П.В. Вопросы по выплате заработной платы не входят в компетенцию полиции и разрешаются трудовой инспекцией либо в судебном порядке.

 

 

Чудин  Сергей  Павлович
Чудин
Сергей Павлович

Экс-заместитель начальника Управления – начальник ЦЛРР Управления Росгвардии по Саратовской области полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.02.2026
0.42814612388611